Specifiche
| SKU | 4009006 |
| Length | 140.00 cm |
| Width | 63.50 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 28.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721102798948 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 140 x 63.5 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Atualize a sua cozinha com esta bancada de madeira para um toque de charme rústico!
- Material robusto e estável: a madeira de carvalho maciça é conhecida pela sua resistência, durabilidade e bonito padrão de grão, tornando-a excelente para mobiliário de longa duração. A sua resistência natural a insetos e fungos garante que os móveis de carvalho permanecem atraentes e funcionais durante anos.
- Uso versátil: Esta bancada multifuncional pode ser combinada com diferentes bases para vários usos, como uma estação de trabalho de cozinha, bancada de garagem, tampo de mesa ou tampo de vaidade do banheiro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Recomendamos aplicar um acabamento de óleo na bancada da cozinha antes de usá-la para ajudar a prolongar sua vida útil.
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 63,5 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 63,5 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile