Specifiche
| SKU | 840765 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 77.50 cm |
| Weight | 18.9 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012496675 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 77.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este arquivador, com um design simples e elegante, será uma ótima opção para manter os seus documentos e outros materiais de escritório bem organizados.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Design prático: este arquivador inclui uma porta para manter os seus artigos limpos.
- Amplo espaço de arrumação: este arquivador de escritório inclui prateleiras com amplo espaço para arrumar os seus ficheiros e outros materiais de escritório.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 77,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 77,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.