Specifiche
| SKU | 855838 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 93.50 cm |
| Weight | 11.9 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434333 |
| Profondità (cm) | 16.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estes armários para CDs poderão ser um complemento prático e decorativo para a sua divisão.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: com 5 compartimentos espaçosos, cada unidade de arrumação de CDs consegue armazenar um grande número de CDs e, ainda, é adequada para DVDs e Blu-rays.
- Estilo moderno: estes armários com prateleiras contribuirão para um estilo moderno no seu quarto, sala de estar, escritório e muito mais.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 16 x 93,5 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento (cada): 18 x 16 x 17 cm (L x P x A)
- Espaço de arrumação para cerca de 80 CD (cada armário)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários para CDs
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 16 x 93,5 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento (cada): 18 x 16 x 17 cm (L x P x A)
- Espaço de arrumação para cerca de 80 CD (cada armário)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários para CDs
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Altro in Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile