Specifiche
| SKU | 3079838 |
| Width | 37.00 cm |
| Height | 72.00 cm |
| Weight | 54.6 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286591413 |
| Profondità (cm) | 37.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este conjunto de móveis de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Estes móveis para TV podem ser pendurados na parede, na posição vertical ou horizontal, de acordo com a sua preferência. Cada armário de HiFi está equipado com 2 compartimentos para que possa expor ou manter quaisquer artigos que gostaria de ter bem organizados e ao alcance. Os armários de estéreo são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 72 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 72 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.