Specifiche
| SKU | 818354 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 7.46 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287204398 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação do armário de madeira suspenso facilita manter as coisas organizadas.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação pode ser montado na parede para acrescentar um espaço de arrumação extra. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Design flexível: a porta do móvel de TV suspenso pode ser montado para abrir de cima para baixo ou de baixo para cima.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 35 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 35 cm (L x P x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile