Specifiche
| SKU | 813458 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 17.72 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286840504 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estes armários de parede destinam-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também os pode utilizar como móveis de TV.
Estes armários suspensos são feitos em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. As unidades de parede são o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. Os armários suspensos são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.