Specifiche
| SKU | 862421 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 6.3 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158768353 |
| Profondità (cm) | 20.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de CD oferece um apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Esta unidade de armazenamento de CD oferece amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, CDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Aplicações amplas: Você pode usar este armário de prateleira como um armário de arquivo para o escritório ou estudo, ou como um armário de quarto para o quarto.
- Fácil de manter: Este armário de armazenamento de CD é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Altro in Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile