Specifiche
| SKU | 817606 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 16.59 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287087137 |
| Profondità (cm) | 36.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de parede é deslumbrante e elegante. Não só é uma excelente solução para as suas tarefas e decorações, como também é a decoração perfeita para as suas paredes vazias e transforma-as num elemento de design.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a prateleira suspensa possui um espaço amplo com compartimentos, permitindo-lhe deslocar objetos como livros e, ainda, mantê-los organizados e ao alcance.
- Design versátil: pode utilizar o armário suspenso como um móvel de TV e, também, montá-lo na parede do local de trabalho para uma arrumação conveniente de ferramentas ou outros artigos diversos. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile