Specifiche
| SKU | 817585 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 19.11 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287086925 |
| Profondità (cm) | 31.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um charme escandinavo, este armário de parede é a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão limpas.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário suspenso possui um amplo compartimento de arrumação escondido atrás das suas portas. Existe um compartimento aberto para espaço de arrumação adicional, para exibir os seus artigos decorativos favoritos e os manter ao seu alcance.
- Função economizadora de espaço: se pendurar este armário na parede, ele não ocupa qualquer espaço no chão.
- Amplas aplicações: o armário de parede pode também ser fixado na parte superior do seu aparador para otimizar o espaço. É adequado para a sua sala de estar, quarto ou qualquer outro espaço habitacional.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile