Specifiche
| SKU | 829991 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 18.06 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845948320 |
| Profondità (cm) | 31.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de parede destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário flutuante proporciona um espaço prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-la facilmente na parede.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel para enriquecer a sua vida.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile