Specifiche
| SKU | 817438 |
| Width | 34.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 17.22 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287085638 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de parede é uma excelente solução para a sua arrumação e decorações no seu espaço habitacional limitado. Também é a decoração perfeita para as suas paredes vazias, permitindo transformá-las num elemento de design.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a prateleira suspensa possui um espaço amplo para colocar objetos como livros e, também, mantê-los organizados e ao alcance.
- Design versátil: pode montá-lo na parede do local de trabalho para uma arrumação conveniente de diversos artigos. Também pode ser fixado em cima do aparador, podendo utilizá-lo como um armário alto.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.