Specifiche
| SKU | 855828 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 6.85 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434234 |
| Profondità (cm) | 20.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário para CD, com um aspeto elegante e funcional, oferece uma proteção completa e um amplo espaço de arrumação para as suas coleções de CD ou DVD.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel com prateleiras é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: os compartimentos abertos não só oferecem muito espaço de arrumação para guardar discos, como também são ideais para guardar quaisquer acessórios da sua coleção.
- Armário multifuncional: esta unidade de arrumação para CD pode ser utilizada como arquivador no escritório ou espaço de estudo, ou como móvel no quarto.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Altro in Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile