Specifiche
| SKU | 857245 |
| Width | 84.50 cm |
| Height | 48.00 cm |
| Weight | 17.21 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158444868 |
| Profondità (cm) | 38.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Arrume e exiba os seus discos de vinil com este prático e clássico armário para discos.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: o espaçoso armário para leitor de discos oferece um amplo espaço de arrumação para discos e mantém a sua coleção de música bem organizada.
- Tampo robusto: o tampo robusto do armário de arrumação para vinis é perfeito para colocar o seu leitor de discos e outros aparelhos.
- Pés de ferro: os pés de ferro dão um toque industrial ao seu interior, enquanto asseguram estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Altro in Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile