Specifiche
| SKU | 820448 |
| Width | 91.00 cm |
| Height | 76.50 cm |
| Weight | 18.58 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287087281 |
| Profondità (cm) | 15.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Mantenha os seus artigos essenciais de maquilhagem bem organizados e arrumados com este moderno armário com espelho e luzes LED!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, o armário com luzes LED é fácil de limpar.
- Espelho útil: o seu bonito espelho proporciona uma vista para a aplicação de maquilhagem e acrescenta um toque elegante ao armário.
- Luzes LED: o armário de parede possui luzes LED que estão equipadas com uma interface USB, tornando-o muito conveniente de utilizar.
- Amplo espaço de arrumação: este armário com espelho apresenta dezasseis compartimentos, que oferecem espaços de arrumação para os seus objetos e mantêm tudo no seu devido lugar.
- Design de montagem na parede: o armário de casa de banho com luzes LED pode ser montado na parede. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile