Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 815279 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 190.00 cm |
| Weight | 42.58 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286952580 |
| Profondità (cm) | 32.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 190 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Explore a sua paixão pelo design elegante com este armário de escritório simples, num estilo minimalista! É uma escolha perfeita para ordenar e organizar os seus ficheiros, bem como outros artigos de escritório.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o arquivador possui 5 compartimentos com duas portas, oferecendo espaço suficiente para guardar os seus ficheiros e ordená-los devidamente em diferentes categorias.
- Superfície fácil de limpar: este armário de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 190 cm (L x P x A)
- Apresenta 2 portas e 2 puxadores
- Com 5 compartimentos
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 190 cm (L x P x A)
- Apresenta 2 portas e 2 puxadores
- Com 5 compartimentos
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.