Specifiche
| SKU | 337897 |
| Width | 68.00 cm |
| Height | 171.50 cm |
| Weight | 15 kg |
| Color | Cinzeto |
| Plastica | |
| EAN | 8720286662267 |
| Profondità (cm) | 39.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 68 x 39 x 171.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Mantenha a sua casa limpa e bem organizada com este armário. É ideal para ser utilizado em casa, no escritório, garagem e despensa.
Este armário de arrumação é feito de plástico, tornando-o fácil de limpar. O armário oferece um amplo espaço de armazenamento para que possa manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance. O organizador de casa tem um design compacto e irá tirar o máximo partido do espaço limitado.
- Cor: cinzento
- Material: plástico
- Dimensões: 68 x 39 x 171,5 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Bloqueável com cadeado (não incluído)
- Montagem fácil (acessórios de montagem incluídos)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: este produto deve ser montado na parede através do orifício para montagem na parede de forma a evitar que tombe ou se vire.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: plástico
- Dimensões: 68 x 39 x 171,5 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Bloqueável com cadeado (não incluído)
- Montagem fácil (acessórios de montagem incluídos)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: este produto deve ser montado na parede através do orifício para montagem na parede de forma a evitar que tombe ou se vire.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.