Specifiche
| SKU | 806242 |
| Width | 102.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 18.69 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286541647 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este móvel de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Este armário de TV suspenso apresenta prateleiras centrais ajustáveis, que podem ser ajustadas em três níveis, sendo que as pode remover caso queira um espaço ainda maior. A prateleira com 2 níveis é ideal para quaisquer artigos que queira manter bem organizados e ao alcance. Graças aos 2 compartimentos laterais, este móvel de TV fornece um espaço de arrumação adicional. Os armários de estéreo são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 35 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 35 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.