Specifiche
| SKU | 815513 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 17.43 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286976821 |
| Profondità (cm) | 39.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de montagem na parede apresenta um design elegante e moderno. Pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Função de poupança de espaço: os armários suspensos podem ser montados na parede para proporcionar um espaço de arrumação adicional, sem ocupar espaço extra no chão.
- Eficaz à prova de pó: com 2 portas que podem ser abertas, o armário de parede suspenso pode proteger as suas coisas do pó.
- Fácil de limpar: o armário de parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile