Specifiche
| SKU | 834990 |
| Width | 69.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 27.2 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012115750 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de montar na parede, com um design elegante, é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material robusto: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação apresenta 3 compartimentos com portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Função de montar na parede: este armário suspenso não ocupa nenhum espaço de piso. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Puxadores elegantes: os puxadores das portas em metal são elegantes e duráveis, tornando o seu armário mais atraente.
- Armário versátil: também pode colocar este armário de arrumação suspenso no topo de um aparador para formar um armário alto, criando um espaço de arrumação adicional. O design simples torna-o adequado para a sua sala, quarto, espaço de estudo e qualquer outro espaço habitacional.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile