Specifiche
| SKU | 813495 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 7.93 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286840870 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também o pode utilizar como um móvel de TV.
Este armário suspenso é feito em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. A unidade de parede é o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. O armário suspenso é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.