Specifiche
| SKU | 20114 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 24.14 kg |
| Color | Cinzeto |
| Aço | |
| EAN | 8718475937876 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 90 x 40 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de escritório, com um design simples e elegante, será ideal para armazenar documentos e outros materiais de escritório, sendo também uma excelente adição decorativa ao seu escritório.
Com 2 prateleiras ajustáveis, este armário tem um espaço de armazenamento generoso. Este armário adequa-se a qualquer decoração de escritório graças ao seu design clássico. Como é feito em aço, não só é robusto, como também é fácil de limpar e manter.
A montagem é muito fácil, pois os acessórios necessários estão incluídos na entrega.
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.