Specifiche
| SKU | 4018686 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 160.00 cm |
| Weight | 25.83 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8721158496850 |
| Profondità (cm) | 33.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de casa de banho é uma ótima escolha para a sua casa de banho, tornando-a arrumada e organizada!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação para casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Pés de madeira: Os pés de madeira dão ao mobiliário da casa de banho um aspeto natural e agradável, ao mesmo tempo que garantem estabilidade. Pode misturar-se bem com qualquer decoração de interiores.
- Aparência atraente: O design marcante do armário do banheiro aprimora a aparência geral do seu espaço com suas linhas suaves e padrões sofisticados, tornando-o o destaque de qualquer ambiente.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile