Specifiche
| SKU | 811961 |
| Width | 220.00 cm |
| Height | 104.50 cm |
| Weight | 33 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967201 |
| Profondità (cm) | 18.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 220 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de cabeceira foi concebido para ser um complemento perfeito para o seu quarto.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Armazenamento extra: este armário de cabeceira para a cama possui 3 compartimentos na parte superior, para manter as coisas organizadas mais facilmente.
- Amplas aplicações: esta estante de cabeceira pode encaixar com uma gama completa de estilos de decoração.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 220x18,5x104,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 220x18,5x104,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile