Specifiche
| SKU | 860601 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 85.00 cm |
| Weight | 29.4 kg |
| Color | Cinzeto |
| EAN | 8721158672346 |
| Profondità (cm) | 51.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 51 x 85 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de arrumação de garagem é uma excelente escolha para organizar todas as suas ferramentas e materiais de bricolage na garagem, arrecadação ou oficina.
- Durável e duradouro: Este armário de garagem é feito de madeira de pinho durável e madeira engenheirada, garantindo estabilidade e robustez para uso duradouro.
- Amplo espaço de armazenamento: Com quatro gavetas espaçosas, este armário de ferramentas permite que você mantenha suas ferramentas usadas com frequência ao fácil alcance, tornando-o conveniente para acessar tudo o que você precisa para o seu próximo projeto.
- Superfície de trabalho versátil: A bancada de madeira fornece uma superfície resistente para várias tarefas, como reparos, montagem ou projetos de bricolage.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Aplicações amplas: Este armário de armazenamento de garagem oferece muito espaço seguro, tornando-o ideal para organizar itens em vários ambientes, como garagens, escritórios, despensas, porões ou oficinas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material da bancada: Pinho maciço (não tratado)
- Material do armário: Madeira engenheirada
- Dimensões: 60 x 51 x 85 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Capacidade máxima de peso (por gaveta): 5 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material da bancada: Pinho maciço (não tratado)
- Material do armário: Madeira engenheirada
- Dimensões: 60 x 51 x 85 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Capacidade máxima de peso (por gaveta): 5 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile