Specifiche
| SKU | 282462 |
| Width | 63.00 cm |
| Height | 71.00 cm |
| Weight | 2.8 kg |
| Color | Black |
| Tecido | |
| EAN | 8719883565064 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de arrumação com 4 cestos de tecido separados fornecerá amplo espaço para armazenar os seus objetos do quotidiano.
A unidade de armazenamento é leve, podendo ser facilmente colocada em qualquer lugar da sua casa. As gavetas de arrumação são feitas de tecido preto, dando um toque elegante ao seu interior. A unidade de arrumação é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.