Specifiche
| SKU | 335957 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 28.05 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8720286563885 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Ponha um fim à desorganização no escritório com este armário com porta de correr!
O armário de arrumação é feito de aço e vidro temperado, tornando-o extremamente resistente e durável. A porta deslizante garante uma abertura e fecho suaves. Com 2 prateleiras ajustáveis, o armário é adequado para guardar ficheiros de diferentes tamanhos. O armário arquivador também possui uma fechadura para proteger os seus documentos pessoais de intrusos indesejados. Os armários com portas de correr são adequados para divisões com espaços limitados ou corredores pequenos, nos quais não há possibilidade de utilizar armários com portas de batente.
- Cor: antracite
- Material: aço, vidro temperado
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Possui portas de correr
- Com 2 prateleiras ajustáveis
- Com uma fechadura
- Capacidade de carga por prateleira: 30 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço, vidro temperado
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Possui portas de correr
- Com 2 prateleiras ajustáveis
- Com uma fechadura
- Capacidade de carga por prateleira: 30 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.