Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 60797 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 51.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 11.7 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475832041 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 90 x 51 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A nossa arca/baú de armazenamento em madeira oferecerá certamente um toque retro vintage ao seu quarto! Também pode ser usada como uma mesa de centro!
O belo artesanato em conjunto com o design vintage torna-o na peça central perfeita para o seu quarto. Além das suas funções decorativas, este baú fornece um espaço de armazenamento perfeito para vestuário, roupas de cama, livros e qualquer coisa que possa imaginar.
Tem um trinco na frente para facilitar a abertura e o fechamento, e duas pegas laterais para transporte.
O baú tem um acabamento de alta qualidade. Será uma adição agradável à sua casa durante muitos anos.
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Especificações
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.