Specifiche
| SKU | 803060 |
| Width | 84.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 24.95 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286586648 |
| Profondità (cm) | 42.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
A espaçosa arca é uma excelente solução para manter os seus vários artigos essenciais bem organizados. Proporciona um espaço de arrumação amplo para vestuário, brinquedos, ferramentas, assim como outros acessórios. Com um tampo estável, a caixa oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, taças de fruta ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como uma mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, etc. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.