Specifiche
| SKU | 311864 |
| Width | 68.00 cm |
| Height | 29.00 cm |
| Weight | 8 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720286114391 |
| Profondità (cm) | 68.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este apoio de pés em madeira combina estilo e funcionalidade e foi concebido para ser usado ao ar livre o ano inteiro.
Feito em madeira de acácia maciça, o apoio de pés é forte, robusto e durável. O seu acabamento a óleo torna-o adequado para utilização ao ar livre. O almofadão de assento acolchoado proporciona o máximo conforto de assento.
Pode combiná-lo com outros segmentos modulares disponíveis para criar os seus respetivos conjunto lounge de jardim!
- Cor do almofadão: cinzento-escuro
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 68 x 68 x 29 cm (L x P x A)
- Espessura do almofadão de assento: 6 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Apoio para os pés
- 1 x Almofadão de assento
Especificações
- Cor do almofadão: cinzento-escuro
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 68 x 68 x 29 cm (L x P x A)
- Espessura do almofadão de assento: 6 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Apoio para os pés
- 1 x Almofadão de assento
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.