Specifiche
| SKU | 856962 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 19.85 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158442710 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um charme minimalista, estes aparadores irão satisfazer as suas diversas necessidades e são um complemento ideal para o seu quarto.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e ainda oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador proporciona um amplo espaço de arrumação para arrumar quinquilharias e manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados.
- Armário multifuncional: o aparador pode ser utilizado como um armário de arrumação para livros e coleções, uma mesa de apoio para a sua sala de estar ou uma mesa de cabeceira para o seu quarto.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor os seus objetos decorativos, molduras de fotografias ou vasos com plantas.
- Duas opções de montagem: as portas do aparador podem ser instaladas do lado esquerdo ou direito, de acordo com as suas necessidades.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile