Specifiche
| SKU | 145358 |
| Width | 75.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 17 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8719883735887 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
O aparador de arrumação industrial manterá a sua casa limpa e bem organizada!
Com uma prateleira e etiquetas para colocar o nome nas portas, este armário de arrumação permite-lhe classificar os seus artigos em diferentes categorias. Adapta-se a qualquer decoração de escritório, graças ao seu design icónico e charme industrial. Os pés de aço com coberturas de plástico evitam que o seu chão seja arranhado. O aparador é feito de aço, tornando-o durável e fácil de limpar. Cada porta está equipada com uma ranhura para colocar uma etiqueta com o nome e respiradouro, o que lhe permite organizar devidamente os seus artigos, destacando ao mesmo tempo o seu aspeto industrial.
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.