Specifiche
| SKU | 843008 |
| Length | 36.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 113.00 cm |
| Weight | 15.89 kg |
| Color | Marrom |
| Aço | |
| EAN | 8721102389702 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador alto, robusto e com um estilo industrial, é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Estrutura robusta e estável: o aço é resistente, estável e durável, pelo que é uma escolha ideal para uma ampla variedade de aplicações, desde o fabrico de mobiliário à construção.
- Amplo espaço de arrumação: este aparado alto possui 3 compartimentos que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Fácil de limpar: o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Porta prática: mantenha o seu espaço livre de confusão, escondendo os seus objetos essenciais atrás da porta deste armário de arrumação.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 36 x 39 x 113 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 36 x 39 x 113 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile