Specifiche
| SKU | 809530 |
| Length | 97.00 cm |
| Width | 31.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 33 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286834596 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador é um complemento decorativo e prático perfeito para a sua decoração.
Este armário de apoio apresenta uma construção robusta e durável. Com 3 portas e um compartimento inferior aberto, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 97 x 31 x 75 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 97 x 31 x 75 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.