Specifiche
| SKU | 812100 |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 27.62 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286972182 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador clássico destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua casa.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de apoio possui 2 portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar. O tampo deste armário é ótimo para expor os seus artigos decorativos.
- Design elegante: este aparador apresenta um design elegante, o que dará um toque de charme único à decoração do seu interior!
- Fácil de limpar: o armário de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 70 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 70 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile