Specifiche
| SKU | 848987 |
| Width | 68.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 24.15 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102840463 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do armário de arrumação realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: O bufê oferece amplo espaço de armazenamento para refeições essenciais e outros itens domésticos para mantê-los organizados e ao alcance.
- Alças práticas: O armário do corredor vem com alças que proporcionam uma aderência confortável, ajudando-o a abrir e fechar o armário facilmente, adicionando beleza extra.
- Aplicações amplas: Você pode usar este armário lateral como um armário de banheiro ou armário de cozinha, ou apenas como um elegante armário de armazenamento em quartos, salas de pó, entradas, corredores e escritórios, salas de jantar e outras áreas de estar
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 68 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 68 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile