Specifiche
| SKU | 816995 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 17.43 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967935 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com este aparador.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em madeira processada possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de madeira processada, o armário de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Espaço de arrumação amplo: equipado com 4 portas, o armário oferece amplo espaço de arrumação para manter os artigos devidamente organizados.
- Tampo robusto: O armário de arrumação apresenta um topo robusto que pode ser usado para exibir objetos decorativos, tais como molduras fotográficas ou plantas em vasos.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Aparador 60x30x70 cm derivados de madeira cinzento...
€ 66,99
Totale del set
€ 110,17
€ 115,97
Risparmia € 5,80
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile