Specifiche
| SKU | 811106 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 23 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287078425 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um charme minimalista, este aparador irá satisfazer as suas diversas necessidades e é um complemento ideal para o seu quarto.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço suficiente de arrumação: equipado com 4 compartimentos e uma gaveta, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: O armário de arrumação apresenta um topo robusto que pode ser usado para exibir objetos decorativos, tais como molduras fotográficas ou plantas em vasos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 1 gaveta
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 1 gaveta
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile