Specifiche
| SKU | 323575 |
| Width | 47.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 16.2 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286068410 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Se procura um simples toque de rústico, bem como de charme industrial, para complementar a decoração do seu interior, este aparador em madeira será a opção ideal.
O armário de apoio é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também suporta o desgaste causado pelo tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de ferro revestido a pó atribui uma estabilidade adicional. Este armário possui duas portas, fornecendo um amplo espaço de arrumação. O tampo de madeira resistente é ideal para expor objetos decorativos tais como molduras, vasos com plantas, jarros etc.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera com acabamento natural, ferro revestido a pó
- Dimensões: 47 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Apresenta um estilo industrial
- Montagem necessária: não
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera com acabamento natural, ferro revestido a pó
- Dimensões: 47 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Apresenta um estilo industrial
- Montagem necessária: não
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.