Specifiche
| SKU | 817414 |
| Width | 34.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 18.48 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287085393 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este elegante e prático aparador destina-se a satisfazer todas as suas necessidades e é o complemento ideal para a sua divisão.
- Derivados de madeira robustos: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este armário é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: este aparador apresenta 2 gavetas e 2 prateleiras, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais diários bem organizados.
- Design elegante: as linhas simples e o design elegante adaptam-se perfeitamente à decoração da sua casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile