Specifiche
| SKU | 813367 |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 10.13 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286841938 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador em madeira proporciona um toque de elegância e uma aparência clássica à sua área habitacional.
Este armário de apoio é feito em madeira de pinho maciça, que assegura a sua durabilidade e estabilidade. O armário com portas oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente também é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.