Specifiche
| SKU | 355845 |
| Width | 140.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 35.45 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845903657 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este aparador em madeira, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material durável: a madeira recuperada maciça consiste na reutilização de madeiras tais como teca, madeira de mangueira, pinho e faia. Estas madeiras são recicladas de edifícios antigos, tais como fábricas, abrigos e barcos. Como cada peça é fabricada à mão, as cores irão variar para cada produto.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal do móvel de arrumação assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador proporciona um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto e estável: o tampo deste armário de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória.
- Material: madeira recuperada maciça, metal
- Dimensões: 140 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça, metal
- Dimensões: 140 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile