Specifiche
| SKU | 132302 |
| Length | 45.00 cm |
| Width | 45.00 cm |
| Weight | 1.33 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8718475517283 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 45 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Decore o seu mobiliário de jardim adicionando estas bonitas almofadas decorativas de exterior!
Estas almofadas macias e confortáveis são feitas com um tecido resistente à água e aos raios UV, o que as torna duráveis e adequadas para utilização no exterior. O fecho de correr facilita a substituição do enchimento ou a lavagem da capa.
A entrega inclui 2 almofadas de exterior.
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.