Specifiche
| SKU | 4009370 |
| Width | 30.00 cm |
| Weight | 63.3 kg |
| Color | Red |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721102692864 |
| Profondità (cm) | 73.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto de bar em madeira será uma atração na sua cozinha ou sala de jantar.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força ao tampo da mesa de bar e estabilidade para uma utilização diária.
- Design atraente: o capô do trator com um aspeto autêntico contribui para o estilo industrial da mesa. Os sinais de desgaste no trator e os grãos da madeira atribuem à mesa a sua própria história e um aspeto único.
- Experiência de assento confortável: os apoio de pés incorporados atribuem um conforto adicional ao banco.
- Tampo robusto: a mesa de bar possui um tampo de madeira robusto que é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Especificações
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
7 pcs conjunto de bar madeira de mangueira maciça
€ 649,99
Totale del set
€ 847,37
€ 891,97
Risparmia € 44,60
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile