Specifiche
| SKU | 3057467 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 105.00 cm |
| Weight | 48.5 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286173107 |
| Profondità (cm) | 60.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design moderno e contemporâneo, o nosso conjunto de bar é perfeito para qualquer casa, jardim, bar, pub ou restaurante moderno. O seu design liso e contemporâneo complementará qualquer decoração interior.
A mesa possui um tampo em MDF durável e pernas de metal fortes com aspeto de madeira. Estes bancos de pub possuem um assento ergonómico com encosto baixo integrado. Feitas de PP robusto e suportadas por fortes pernas de metal revestido a pó, estas cadeiras de balcão são resistentes e duráveis.
- Mesa de bar:
- Cor: preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: cinzento
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Especificações
- Mesa de bar:
- Cor: preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: cinzento
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.