Specifiche
| SKU | 240971 |
| Length | 96.00 cm |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 116.00 cm |
| Weight | 6.6 kg |
| Color | Cinzeto |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8718475899228 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta conveniente prateleira para caixas economiza espaço e será ideal para armazenar caixas de supermercado dobráveis e caixas de bebidas. Será um ótimo complemento para qualquer casa ou empresa, pois existem caixas que precisam de ser armazenadas em quase todos os lugares.
O design inclinado facilita o acesso aos conteúdos das caixas e permite-lhe ver rapidamente o que está dentro delas. Este suporte de caixas é adequado para 6 caixas de supermercado dobráveis, caixas de bebidas ou caixas comuns.
A prateleira é feita de aço forte e foi construída para durar. Os pés de plástico antiderrapantes foram concebidos para impedir que a prateleira deslize.
- Cor: cinzento-escuro
- Dimensões: 96 x 33 x 116 cm (C x L x A)
- Peso: 3,7 kg
- Material: aço revestido a pó + pés de plástico
- Adequada para 6 caixas dobráveis
- Peso máximo por caixa: 17 kg
- Capacidade de carga máxima por caixa: 17 kg
Especificações
- Cor: cinzento-escuro
- Dimensões: 96 x 33 x 116 cm (C x L x A)
- Peso: 3,7 kg
- Material: aço revestido a pó + pés de plástico
- Adequada para 6 caixas dobráveis
- Peso máximo por caixa: 17 kg
- Capacidade de carga máxima por caixa: 17 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.