Spécifications
| SKU | 815615 |
| Width | 82.50 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 21.32 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286977347 |
| Profondeur (cm) | 30.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este moderno armário vitrine, com um design elegante e clássico, será um complemento atraente e prático para a decoração da sua casa.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a estante possui 2 compartimentos e oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Superfície fácil de limpar: o suporte de livros é fácil de limpar com um pano húmido.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 82,5 x 30,5 x 80 cm (L x P x A)
- Inclui 2 compartimentos e 2 portas de vidro
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 82,5 x 30,5 x 80 cm (L x P x A)
- Inclui 2 compartimentos e 2 portas de vidro
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.