Spécifications
| SKU | 822128 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 81.00 cm |
| Weight | 8.31 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287206255 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura robusta: a estrutura de madeira da floreira assegura a sua resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile