Spécifications
| SKU | 821547 |
| Length | 32.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 29.00 cm |
| Weight | 1.98 kg |
| Color | Marrom |
| Aço | |
| EAN | 8720287145486 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 32 x 30 x 29 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Material durável: aço corten. É um material anticorrosivo, pela sua própria natureza. Desenvolve uma camada de proteção enferrujada contra a corrosão quando exposto pela primeira vez às condições atmosféricas. Logo, não é necessário pintar. Isto pode ajudá-lo a poupar custos de manutenção e reparação. A distinta cor castanha no aço corten será, certamente, um destaque. Por fim, o aço corten é excecionalmente durável e resistirá ao desgaste causado pelo tempo.
- Estrutura robusta: a estrutura de aço da floreira assegura resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Útil saber:
- Este produto ainda não está enferrujado e terá uma cor de metal normal quando o receber, mas a ferrugem irá desenvolver-se com o tempo. Pode acelerar o processo de enferrujamento pulverizando-o com água salgada e sabão. Para manter a sua roupa sem manchas, evite o contacto com a camada de ferrugem em desenvolvimento.
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile