Spécifications
| SKU | 323936 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 9.00 cm |
| Height | 3.00 cm |
| Weight | 1.92 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075678 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto elegante de prateleiras de parede com rebordos foi concebido para poupar espaço de piso. Tornam as suas paredes muito bonitas e pode enchê-las com as suas memórias mais preciosas.
Feitas em MDF lacado, estas prateleiras são duráveis e estáveis. Pode montá-las individualmente ou em fila na parede, oferecendo assim o espaço ideal para poder organizar as suas molduras e objetos decorativos. As molduras ficam simplesmente encostadas à parede. O rebordo frontal da prateleira evita que os seus objetos decorativos caiam. São fáceis de pendurar com os orifícios dispostos na parte traseira.
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.