Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Spécifications
| SKU | 324630 |
| Length | 75.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 155.00 cm |
| Weight | 9.1 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286151075 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 75 x 35 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta unidade de prateleiras em arame é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de ferro com um acabamento a preto, a prateleira de arrumação é extremamente durável! A estante industrial está equipada com 4 rodas para facilitar a deslocação.
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.